Плохой человек для Вас- это какой?))) Какого человека Вы будете считать именно плохим?)) (ни хорошим, ни нейтральным, а именно плохим и ужасным)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111628)
Здесь есть один такой! Лживый и мерзкий. Набедокурит, а потом сваливает на других. Безвылазно сидит на этом ресурсе и вычитывает вопросы! Каждый третий вопрос примеряет на себя. По натуре обиженка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Который идёт против чужой воли без разрешения..
Мудрец (23238)
Который не считается с другими)