Навеяло - Что для вас творог?

https://old.qna.center/comments/answer/16604836/#cmt_13904665
То что я написано сверху или то что готовится в ролике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153519)
творог для нас быстрый вкусный полезный завтрак...
сама я его сейчас не готовлю-фермер возит 2 раза в неделю всю молочку,а вот когда мелкая была совсем мелкой,то ей гоовила сама, молочко только от проверенной коровки,быстро заквашивая ложкой двумя сметаны и на водяной бане в невысокой кстрюде,чтоб не перемешивать,а сразу пластами снимать с сыворотки...
замороженный кефир у меня никто есть не станет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о, опять с р а ч ь....
Творог это то что в данный момент принято считать творогом
Откуда городские аборигены могут взять деревенский творог?
Как в рецепте доярки я тоже делала и получился настоящий творог)) ни чем не отличается от магазинного))
Конечно не рассыпчатый, как настоящий) но тоже очень вкусный)
Верховный Наставник (154107)
скисается снятое молоко.его в марлю и над емкостью.Стевет-вот тебе и творог.Если ускорить процесс.то кислое молоко в кастрюле в другую емкость и на медленый огонь в водяную баню.Далее опять в марлю.Консистенции разные.кому что нравится.молоко от коровы естесстно
Просветленный (715568)
Для меня это то,что я не ем,и от запаха чего,меня воротит,как от любого молочного и кисломолочного продукта..поэтому мне до балды как именно он сделан..))
Наставник (82067)
Довольно невкусная вещь, в том числе и деревенский.
Хранитель Истины (321770)
Творог для меня - это еда, а не повод для срача)))
Наставник (43118)
сырники
Наставник (96363)
И в чем проблема то?
У меня жена из села, там всю жизнь творог делали. И для себя, и для продажи.
И сейчас она покупает на рынке уже лет 5 только у одной продавщицы натуральное домашнее молоко, творог, сметану. Если молоко скисает, то и творог сама делает дома. Прекрасная вещь!
Ну а если ты допускаешь, что из пакетированного магазинного молока что-то можно сделать, то это твои проблемы. Его то и пить опасно для здоровья... )))
не люблю творог( хотя мог есть кефир и катык. надо попробовать рецепт маши, может смогу есть? кальций то нужен)
В ролике канеш.