Навеяло ответом.А кто для вас сейчас предатель Родины?Предатель говорит что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399828)
Увидев, что автобус идёт не туда, куда мне нужно, я вышел на первой же остановке. «Предатель!» — закричали мне вслед из автобуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Ты предательница, Изольда Тихуёвна, Джейн Эйр. Достаточно тебе?
Просветленный (838271)
Ты вообще никто. Не предатель, не патриот. Просто никто.
От тебя предательства не потребуется. За тобой ничего не числится,
ты не несёшь никакой ответственности. Врагу у тебя купить нечего.
Ты просто болтушка языком неприкаянная.
Верховный Наставник (215142)
Он не говорит,а делает и потом тявкает как Ходор!
Наставник (83226)
кто гос средства ворует
предает свой народ
Ты, например
Верховный Наставник (140568)
В моем понимании это привет из совкового прошлого), когда любой уехавший из страны автоматичеески клеймился этими словами.