Вы бы чпокнули старуху лет так на 36 старше вас?Был в деревне сегодня хотел творог для пирога купить

подхожу к крыльцу,а из дома крики, охи ,вздохи,сексом тётка занимается конкретно.Сел на лавочке подождать.Через некоторое время выходит мальчик 19 лет Данька Мамаев,уехал Я не стал творог у извращенки покупать (:
Хотя тут в деревне мужиков почти нет,вымерли.А пацаны молодые старухами живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
каждый дрочит, так как хочет
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Почему извращенки? Она ж не выискивает себе мальчиков, а сам пишешь, такие там странные обстоятельства. Она может, и хотела бы взрослого мужика, а одни пацаны кругом.

А если бы обратная ситуация была, - девки и мужики на 36 лет старше, также бы воспринял или они у тебя извращенцами бы не были?

У цыган девочек 18 лет выдают за мальчиков 12-14, даже 10 лет. Потому что мальчики созревают раньше.
Не люблю цыган, и не хотела бы в 18 за 12-летнего, но объективно они куда более молодцы, чем мусульмане, которые женят сыновей на несозревших девочках. А то и взрослым мужикам их отдают.
оргазм дело личное
Фу, гадость какая