Навеяло... Дамы, а что для вас значит подарок от мужчины ?

Знак внимания или материальная помощь ?
Честно отвечаем ! :-) Не , ну понятно , что цветы -- знак внимания ,
не о них речь , а остальное ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78954)
Цветы действительно знак внимания. А вот остальные подарки от мужчины - это забота о своей женщине.

Здравствуй, Танечка! )))) Рада твоему возвращению! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сегодня дамы разные есть. вы про какой слой?
Просветленный (714532)
Знаки внимания. Поклонников олигархов у меня отродясь не было.
''
Верховный Наставник (161665)
Конечно знак внимания!!
Верховный Наставник (142162)
а какие мужчины имееются в виду???? со стороны дяденькаф,
дарящих мне мат.ценности у меня нет, а муж, сын, внук -- это
конечно же знаки внимания, которые повышают моё благосостояние!!!))))
ДЛЯ меня подарок-это эмоции))))))может быть даже воздушный шарик с блёстками внутри))))))))))
Верховный Наставник (154052)
У меня плохо с подарками и пониманием их сути.