Вы в студенчестве, когда пюрешку варили в общаге, то чем картошку толкли? Мы, например выкручивали ножку от шкафа, мыли ее с мылом в горячей воде и толкли, толкли, толкли, толкли , толкли ....( быль)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
стеклянной бутылкой, от лимонада или молока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Мы по общагам не скитались))))
Верховный Наставник (109568)
Мы жили в зажиточной общаге

И просто жрали картошку целиком

Кстати, кто у вас в это время шкаф держал, пока толкли ?
Хранитель Истины (423085)
Мы бутылкой...)))))И ей же ящик почтовый заколачивали...домой учебники отсылали, чтоб не возить...))))))))