Почему в молодости жили в общаге и были более счастливы, чем теперь на собственной жилплощади?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
правда...
тогда мы были молодые и жили среди ровесников - наверное поэтому.
ну и это - квартирный вопрос испортил не только москвичей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
я п не была так категорична) в офицерской общаге мне ооооччень не нравилось
Хранитель Истины (251198)
В молодости, мало нужно для счастья.
Наставник (86829)
В молодости (моей) печень была целей и девушки лучше пахли (не курили так критически)
Поэтому общага и вызывает ностальгические чувства
Верховный Наставник (236527)
Это не так. Заканчивая институт, я отказалась от двух предложений аспирантуры-по двум предметам преподаватели предложили. Причина отказа-покинуть наконец-то общежитие и начать жить своей жизнью, в своей квартире и зарабатывать деньги. До сих пор иногда тихо радуюсь, какое счастье, что никто мне тут не мешает, не свинничает и не диктует, как и что делать.
Верховный Наставник (140568)
Ну, не скажите....
никуя... в доме я себя чуствую сайипательски...
Хранитель Истины (371180)
ибо в молодости другие мы были однако