Чем кампус в США отличается от общаги СССР? студенческие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
У нас секс в общаге был классический- без каких то извращений- типа запихивание фалоимитаторов в анус...
И мужики с мужиками блуду не предавались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Шикарность, красотой и комфортом.
Верховный Наставник (168540)
В общаге пьют, в кампусе стреляют и убивают.
Наставник (74660)
За кампус платить надо как за квартиру.
Общага дешевле гораздо.
Верховный Наставник (162401)
во многих учебных заведениях рф это нельзя назвать кампусом. школа в одном конце города общага в другом а где то на задворках библиотека. кампус все таки это группа строений куда входят все эти перечисленные объекты плюс жилье преподавателей и разные увеселительные и спортивные сооружения.
Верховный Наставник (146321)
в общагах терроризма нет