Голову из тазика мыла, горячую воду отключили. И что? Не из колодца же я ее тащила, не пришлось мне

печь топить.
налила из крана, нагрела на плите...нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393846)
Раньше этому никто не удивлялся....меня , мелкого, вот в таком вот мыли. И стирали - там же......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем фишка?
Хранитель Истины (437413)
Бывало и в ванной полоскались с тазика...- когда вода иль ржавая иль отключат...
Хранитель Истины (355551)
Да конечно) Там и нужен то всего чайник кипятка на тазик.
Опять же можно всякие полезные отвары трав в воду добавлять... )
во Франции вообще вся семья в одной ванной не меняя воду моются
Наставник (78195)
У меня это "нормально" каждый год, с мая по октябрь...устала... (((((
Верховный Наставник (111963)
п был бы у России свой путь, всё было бы иначе
Иногда так приятно почувствовать себя как в деревне..(там тоже тазики)
Верховный Наставник (177527)
Сейчас у всех отключения начнутся.... у нас сегодня *дали* горячую - два дня не было..
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-грязная?В печи дымоход чистила?
Наставник (67626)
И у нас сегодня отключили. Это не очень удобно....но все же....слив есть...и это ненадолго