Почему вы так любите именно шашлыки из способов приготовления мяса? или дело в самой атмосфере и про

гулке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165744)
я не люблю потому што все прутся ко мне готовить эти самые шашлыки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
в атмосфере и запахе(ибо запах гораздо вкуснее вкуса))))больше люблю из рыбы-но мясо дешевле)))а вообще нет ничего лучше куска свинины запеченного в русской печи-вот)
Это комплекс мероприятий, где все важно! И шашлык ..и общение ... и выпивка...
Наставник (91001)
Милая древушко надо желательно вишню ,остальное всё приятно
Я не люблю. Ни шашлыки, ни сам процесс..
Верховный Наставник (123413)
Мне больше нравится Чингисхан, это когда всё сам жаришь на каменной сковороде.
Просветленный (715568)
Да там от одного аромата,можно слюной изойти..не знаю,как их можно не любить))Самый вкусный вариант мяса..)ДЛя меня не в атмосфере дело,а именно во вкусе..атмосферу я себе могу и на кухне создать с курицей)))
Хранитель Истины (423090)
Мясо на природе и открытом огне....Что-то из генетической памяти...))))