Воровство - традиционная духовная скрепа России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Ну да....У нас даже воры в законе есть))))) Не честные люди в законе,а воры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
за Окраиной не угнаться, хоть тресни)))
Наставник (29832)
Если это вопрос (очевидно глупый), то ответ будет коротким и простым - нет.
Хранитель Истины (306753)
А ты Дюма почитай. Я, помню, в детстве никак не могла понять, откуда так богат министр Фуке.
Хранитель Истины (449404)
Ты чьих будешь, холоп? Какое право ты, иностранец, имеешь про Россию говорить?