В России сейчас государство почти стало теократическим. Духовные скрепы-церковь с государством-

наше все! Предлагают в Конституцию вписать особую роль православия итд
Как думаете, что принесет эта игра с клерикалами стране и ее гражданам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205161)
А в администрации президента помнят, что 20% вроде пока лояльного населения РФ (умеренные мусульмане) и в любой момент смогут превратится в джихадистов если Гундяев и его фракция палку перегнет. Или надеются на авось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
новые 30е годы, когда с церквей летели колокола. Нельзя испытывать чужое терпение постоянно.
Верховный Наставник (111938)
тут как всегда : кому - что, т. е, каждому своё... но однозначно ничего хорошего в целом...
Ничего хорошего-это точно.Неужто,супостаты забыли,что Россия многонациональное государство...С разными вероисповеданиями.Если взять и посмотреть на картину нынешнего Мира,то сразо видно,что государства НЕ Светские находятся на начальной ступени развития-сразо направо от Пещеры.Получается,что игра с Религией приведёт к плачевным последствиям...Веровать-то надо тихохонько,не приставая ни к кому с глупостями.Тада будет порядок...
Наставник (28810)
Бред,церковь никаким образом не влияет на устои государства,то что Путин раз в год появляется с патриархом ни о чём не говорит,прокатись к мусульманам где живут по законам шариата,вот где теократия
время покажет )
Наставник (31878)
Будет и другой президент... Не вечно же этому... Будут и муслимы, и атеисты...
Наставник (30159)
Эта игра принесет стране, в очередной раз, грабли.
Потому что, попытка - эх раз, еще раз, еще много-много раз -получить иной результат, уже таки называется паранойей.