Духовные скрепы России и Украины сейчас какие?А есть они вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183812)
Антистеплер сработал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не братья они нам, гниды майданутые.
И одни и другие льют грязь на коммунизм и СССР, поддерживая лживые мифы. Например увеличивают количество жертв от голодомора в сотни раз, делают из кулака труженника, признали версию Геббельса насчет Катыни...
Наставник (35081)
красивое словосочетание, не более.....какие на фиг духовные скрепы в современном обществе потребителей....
Наставник (73241)
В России-Демос...а там-охлос...какие там могут быть скрепы...
Общая история. Адекватные помнят.
Наставник (86829)
Кеда вы что? Никакими скрепами сейчас Россию с Украиной не скрепить.
Между нами стена, не просто бетонная, а базальтовая..

Как грится: строится долго -- разрушается быстро
Наставник (70354)
убрать политическую составляющую! и вот народ он и есть скрепа! политики виноваты и больше никто-вот за это им гореть и их детям и внукам!
Привет!)