Духовные скрЕпачи разорили Россию к 17 му году, и свалили из нее. Опять скрепы, и чего они скрепляют

часы храмостроителя Ресина за мульон баксов и мои за 500 рублев. Или не завидуй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Никуда они не свалили.. Ну там прикупили недвижимость, семьи переселили..
Но там же не заработаешь.. А отсюда есть шанс свалить на частном Джете.. Когда всё начнётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
И получат они по заслугам...Кирпичём
Наставник (33415)
Ясно дело,так и должно.... На свету тебе неуютно)
Сиди в тени, и не квакай,мракобес,что света тебе нехватает