Как лучше всего, на ваш взгляд, поступить России в ситуации с Евровидением?

По-моему - просто забить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (46364)
..С одной стороны я аплодирую мужеству хрупкой девчонки,а тем более инвалида которая отправится
в логово неуправляемых зверей.Если с ней что то
нехорошее случится-то это будет на нашей совести..
Поэтому и не только я против участия России в этом
конкурсе поющих педерастов,где нет места талантам
зато сколько угодно для разных кончит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна, давно не конкурс вокала, хрень какая-то
Хранитель Истины (305509)
Щас разрыв любых связей нежелателен. Этого и добиваются от России. Надо, чтобы она спела.
Верховный Наставник (174394)
Согласен!! Забить всех судей,организаторов,спонсоров,свалить в яму,залить бетоном и сверху провести автобан!
Верховный Наставник (176563)
А че такое евровидение...Обычное шоу,проводимое в той или иной стране...По сути это вообще куйня из за которой даже не стоило это обсуждать,пустили туда кого или нет!
Верховный Наставник (185296)
Давай тебя пошлём?
Заодно со сцены расскажешь всё, что думаешь о хохлах
Забивать будите через скайп на ЧМ па футболу
Верховный Наставник (150957)
лучше взять и нас рать...
Хранитель Истины (289962)
Конкурс ни о чём,забить.
,
Гроссмейстер (8033)
я бы тебя послала, да, ты видный мужчина и покажешь им нашу кузькину мать и отца кузьмы
Верховный Наставник (129702)

Гроссмейстер (7129)
Найти певца советских времен и пусть споёт "Катюшу" на русском.
Верховный Наставник (135145)
Я про это уже не один год говорил.... еще до всей этой канители со страной 404....
этот конкурс в Европе НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....ни один известный европейский артист ТУДА НЕ ЕДЕТ
Хранитель Истины (462502)
Забить , игнорировать и не показывать по ТВ больше никогда всю эту мерзость с бородатой бабой, Лорди и Джамалой!
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Вот тут голосуют, как поступить...))))
https://old.qna.center/question/3571702
Цитата: "История с недопуском нашей страны на конкурс песни "Евровидение" наконец-то благополучно завершилась. Юлии Самойловой, которая должна была ехать изначально, запретили въезд на Украину на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский Вещательный Союз предложил ей поучаствовать дистанционно – спеть в Москве и появиться на телеэкранах Старого Света при помощи телемоста. Но Россия эту идею отвергла и в итоге уступила требованиям Украины поменять участника.

Теперь вместо нее на сцену Киевского международного выставочного центра в мае выйдет скандально известная Диана Шурыгина. На Первом канале, который в этом году готовит участника и транслирует конкурс, решили, что это будет оригинальный ход. Тем более, Шурыгина никогда не была на Крымском полуострове.

Отсутствие вокальных данных и незнание нотной грамоты никого не смущает. Мол, главное – харизма. А ей Шурыгиной не занимать. После того, как ее дважды изнасиловали, она стала настоящей звездой в России. Пять эфиров в прайм-тайм на федеральном канале, предложения о съемках, рекламные контракты – Диана ради этого бросила учебу в Ульяновске, переехала в столицу." Конец цитаты
Источник