.
Советник (3255)

А щас шизиков лечат принудительно, или только по собственному желанию шизика? Сёдни в магаз ходил, мужика-шизика видел. Идёт, орёт чёта, руками машет. Бельма выпучил. Здоровенный, под 2 метра ростом. А как прибьёт кого нибудь, кто отвечать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Мож он просто цены увидел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Как прибьет так и будут лечить.
Верховный Наставник (149636)
шизики в думе,раде,и в великом хурале..
А если отвечать кто будет легче станет.
Говорят их вообще выпускают с больнички если не буйный.
Верховный Наставник (236527)
Принудительно, только если убьет кого-нибудь, и то пару месяцев подержат и выпускают. Этого ладно хоть видно, руками машет, орет. А сколько латентных...И не ожидаешь, а он раз-и пошел мочить всех подряд, при этом понимая, что ничего ему не будет, он же шизик, его жалеть положено и пенЗию ему платить по инвалидности.
Верховный Наставник (126487)
а как убьет..так его доблестная полиция и сцапает, и то..если ей тока тело предъявят))).
Хранитель Истины (493507)
Только с его согласия. принудительая госпитализация возможна только если человек представляет опасность для окружающих. Многим можно помочь, но они этого не хотят