Никогда не понимала тех, кто попрошайничает стикеры или вип, мне казалось , подарки дарятся от чистого сердца и только по собственному желанию... захотел-подарил... а вы как к этому относитесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда не просила ни стикеры, ни вип
Дарят просто так, от души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
я просил и мне дарили..не вижу не чего в этом плохого..
Верховный Наставник (121736)
пофигу могу и сам себе повесить
Никогда не просила. Может, стоит попробовать?)
Верховный Наставник (101099)
а я вааще не смотрю на стикеры. баллы, ЧС и остальную требуху...
Не, не прошу))
Мне иногда наоборот проще, когда человек толсто намекает какой стикер хотел бы))
так же.
да и на фига???
As
Наставник (40021)
А что такое стикер, Солнц?)) я так и не понял))