Как тут найти себя? Кем быть круче - восьмидесятилетней сварливой бабкой или молодым мужиком? Кем только не называли, ох...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кому как нравится. Кто-то хочет быть самим собой, но бывают и артистические натуры. Которые разные маски примеряют себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А ты меняйся! Вспомни Виолетту... да и ряд других пользователей. И пользовательниц.