Извините, а кто нибудь еще видит карающую руку Господа Бога над Украиной, или это только я один такой ... ну это, на всю голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)
Хе! Руку господа Бога? Ну тогда этого!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что, в качестве терапии в дурдоме интернет включили?
Наставник (93277)
Не, таких, как вы, целое стадо...
Верховный Наставник (164702)
Не будь бог таким медлительным, давно прихлопнул бы всю шваль хунтовскую. Может думает, что они могут еще одуматься? Так это врядли. А достается пока простым людям из народа. За что?
Наставник (54675)
Подвиньтесь, Шура, нас двое.
Ширше, Шура, ширейше двигайтесь! Таки целый слонопотам с Вами.
Советник (2940)
Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.

Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Наставник (32060)
Отчётливо видно,что кого господь решает покарать,того он лишает разума.
злораднее гада я ещё не встречала...((((((((((((((((
Пресвятая Богородица, спаси нас!