А Вы согласны с тем, что лучший игрок столетия, это Пеле?

Если нет, можете своего предложить.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не видел ни одной игры Пеле, поэтому сказать не могу. Про Марадону смотрел передачи, как он тащил сборную и Наполи. А вообще из тех, кого я застал, я бы Зидана выделил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
лично мне трудно судить о лучшем игроке столетия,
вот если бы я все сто лет изучала и вела хронику, когда да смогла бы сказать

а так, опираясь на чьи то выводы
можно верить, а можно и не верить

говорят, к примеру, что Гарринча был неплох, Тостао, этот был ваще с одним глазом
а забивал за милую душу

так что всё относительно
Мудрец (14905)
А я скажу так: если бы не железный занавес, на эту роль мог бы вполне претендовать великий Эдуард Стрельцов!