Фоты дня. Тем, кто пережил три месяца зимы, четвертый в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11529)
Тем. кто пережил три месяца весны, еще месяц в подарок, а потом 8 месяцев лета)

ПЫ СЫ хороший концепт, есть такой же вечерний с отпуска. обработать надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Мдя... Пережил зиму и на всю весну слег в больницу.
Нечестно!!!!
Верховный Наставник (123413)

А у нас уже зацвело всё.
Гроссмейстер (9420)
и у нас подуло минусом с севера... как бы и у нас снег не повалил...
пс. а чё это - уазы, газели, калины... а я думал, что на них только у нас и ездють...)))
добрейшего зема)) вообще то у нас по киевке как лёг снег 27 октября и так сцуко метёт видимо до сейчас!!,так что зима уже пошла с 6 месяцок,а ведь в апреле грозятся тоже морозы(( вроде налоги исправно платим а гнобят нас Россиян сверху по полной,короче вечером сами себе можем устроить весну)))) да ешо и какую)))
Гроссмейстер (7033)
Думаешь тока у вас зима никак не закончится,
у нас вот тоже заметает то и дело..

Верховный Наставник (110919)
Одна фотка - апрельская, другая - осенняя. Ну и какая разница?

Верховный Наставник (169924)
Серега, не заставляй меня матом ругаться. Кстати, завтра жду

Мудрец (13512)
Я вчерась Газелькой порулил! Это необыкновенные ощущения. Это что-то сродни выходу в космос. Я гордюсь тем, что я россиянин!