Что вам КОНКРЕТНО дает проект "Томские ответы"? Вот я например рецепт торта "Прага" записала и несколько адресов-телефонов ответчиков имеется...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Да он по сути многое может дать, если не зациклишься на дебилизме типа "а что вы ели-как вы спали" Развивает речь, даёт опыт в общении - зто же в реале проявляется потом.
Это помимо дельных советов и друзей, которых я эдесь приобрёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ширше смотреть надо, Таня..и глубжее..

Привет!
Верховный Наставник (104267)
Несколько рецептов записала и испробовала,узнала о таких вещах,о которых раньше не догадывалась и получила и получаю положительные эмоции при общении с многими ответчиками-ответчицами.
держу в голове кучу ненужной прочитанной здесь информации
сюда же ее и применяю
Хранитель Истины (345447)
Время убиваю, власть дразню.. )
Верховный Наставник (242394)
И советы и рекомендации и общение с приятными людьми) Дня доброго, Тань!
Гроссмейстер (7817)
Ниче не дает .. ))) бывало , что я удалялась ото всюду .. проходит время , и скучно . Обед например , сидишь ..читаешь , засыпать начинаешь , а еще работать и работать .. а когда общение , то живенько