почему народ такой наивный? в СССР НИЧЕГО ДАРОМ НЕ БЫЛОИ БЕСПЛАТНОГО!

Так, например, с небольшой зарплаты в 150 руб. СССР забирало назад примерно 25 руб.

http://mgsupgs.livejournal.com/1099163.html

А ЖИЛЬЁ ЧТО РАЗДАЛИ В ПРИВАТИЗАЦИИ ВСЁ НА ЛАДАН ДИШИТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
это так, но зато давала возможность украсть рублей на 100 в месяц у него же и государство смотрело на это сквозь пальцы, баланс сохранялся, Влад)) здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
ничЁ у меня на ладан не дышит.....не звизди....
Наставник (29802)
А где Даром,,,говори ,,счас поедем???
Наставник (35552)
Гы-гы.. ))
Я несколько квартир получил - Бесплатно!!..
Про остальное - образование, медицина, социальная помощь, лучше промолчу..))
Мудрец (14945)
Ну дышит-не дышит, а 4 миллиона я с этого ладана поимела))
Щас в коттедже живу и не жужжу))
Наставник (27833)
Оно как бы не чего , что больше 20-ти лет прошло ? Как бы то не было , но было гораздо справедливее , честнее , безопаснее , чем сейчас . в любой стране мира ... Может , кроме Исландии ...
Наставник (84299)
каким боком забирало интересно знать? на ладан если что и дышит, то хрущевки и сталинки. ты еще петровские избы вспомни
Верховный Наставник (162444)
не 25 а 8.5% + 2,5% с 50 рублей. а жилье что раздали надо временами ремонтировать. раз в 25 лет. и капитальный ремонт в 50 лет. все имеет степень износа. даже пирамиды.
Наставник (30665)
бомжей и нищих я впервые увидел после развала СССР
Гроссмейстер (5847)
Говоришь не было ни чего бесплатного? Звиздишь!!! И по крупному! ДО хрущевской ОТТЕПЕЛИ, заходи в любую столовую и видишь на любом столе ПОКРЫТОМ БЕЛОЙ СКАТЕРТЬЮ (НЕ ПЛЁНКОЙ!) --- блюдо с БЕСПЛАТНЫМ хлебом.