Зачем принимают тупые законны если ты в любой момент можешь сказать что телефон или комп+

у тебя украли. Разъясните фишку этого закона если он будет принят, где тут подводные камни?

31 марта 2017
Абонентов сотовой связи и интернета в РФ могут обязать отчитываться о тех, кому они дают свой телефон или компьютер

Как пишет CNews, предложение Минкомсвязи связано с исполнением «антитеррористического пакета Яровой». Ведущий аналитик Mobile research group Эльдар Муртазин считает, что это не только противоречит закону, но и не реализуемо. Муртазин напомнил, что при заключении контракта на связь абонент предоставляет свои личные документы. Этого вполне достаточно, считает эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какой-то "тюремный" закон..
Это моя собственность и моя территория..никто не
имеет право пересекать..Законов я не нарушаю и плачу своевременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
от тебя поступало заявление об утере телефона?.ты заблокировал сим карту?.а почему нет?.гражданин,пройдёмте..
вообьще пох...
Наставник (60496)
Локация конечно не будет учитываться или будет?! Ты сколько угодно можешь рассказывать сказки что это не ты, у тебя украли...