Чисто психологически - что это такое - как Назвать ?

Дополнен 7 лет назад
почему смешно - понятия неимею
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Смешно!))
и совсем не страшно)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У стоматолога спроси ...........
Привет пани Еленка !
Славные парни
Дурачатся))

Привет)
Мудрец (20700)
каждый видит своё)

кто то смешное...кто то ужас...а кто и не понимает проиходящего.

как то так и эдак
Наставник (59258)
Сериал качественный. Но гимн сатане. В чистом виде. Сплошная бесовщина. Если Секретные материалы были как-то ближе к реальности то Сверхъестественное просто перевалил по свастике сатанинской, вранье о духовной реальности. Качественно сделанный плевок в Иисуса Христа.

А насчет картинки, так я много с ними отсмотрел материала за кадром, интервью. Они вечно прикалываются. Но я скажу так, это пир на костях. Можно также бухать и думать что все круто, только потом ведь трезветь надо.
Хранитель Истины (487995)
Совсем не смешно,а очень жаль...
Эмоции ВЫЛЕЗЛИ наружу!