Почему она решила это сделать? Вот чисто психологически - это что, лучше? +

Сугроб спас москвичку, которая выбросила своего ребенка из окна 6 этажа, а после выпрыгнула сама. Инцидент произошел на севере столицы, передает РИА Новости.

Как сообщил источник источник в экстренных службах города, женщина с ребенком выбросилась из окна в доме по адресу Дмитровское шоссе, 39,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172370)
скорее всего психически больная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребёнок то жив?
Верховный Наставник (159595)
ребенок погиб..она выбросилась с ребёнком в руках... а когда летела ребёнка выпустила и он ударился о козырёк и погиб...она живая...причин куча...по-моему безмужняя...
есть версия что это послеродовая депрессия...
хотя честно говоря, я не понимаю что это такое...
Мудрец (23233)
Когда я узнаю о таких случаях, у меня только одна мысль: почему бог даёт детей таким идиоткам? Столько семей мечтают о ребенке и мимо...