Как объяснить ковбою,что шашлык и бухать на майские,это чисто русская традиция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399166)
Майские 30 мая тоже очень по-русски ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80431)
я чота уже запуталась..он радеет за володарскую поликлинику..но она же находится в нижегородской области не?)))
Просветленный (642363)
а не надо объяснять))) кстати-я летом в кухне не готовлю- курицу на мангале вечером жарю и всё)))
Верховный Наставник (105741)
опытным путём
Верховный Наставник (225628)
С кавказским оттенком)
Хранитель Истины (362852)
бухать на майские и шашлык
пришлые традиции особенно сейчас
мощно укоренившиеся.
русские пахали, квас окрошка и потом
результаты обмывали )
Верховный Наставник (115655)
Ему уж ниче не поможет - упертый , если только лошадь обьяснит
Наставник (38466)
немцы говорят- немецкая)))