Великобритания встревожена возможной встречей Путина и Трампа.. но вопрос не об этом.. ЧТО вы можете сказать о такой стране как Великобритания ?.. интересует чисто ваше понимание об этой стране..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90395)
Из не найденных исторических черновиков
"История Британии глазами русского обывателя"

С точки зрения итальянцев,
Бритт - конкретный 3,14 дорас,
Много римских легионов
Вырезали там не раз.

Прививать, потом, пытался
Хоть какой культур - мультур
За столом за круглым сидя
Своим рыцарям Артур.

Все они поев овсянки
Божьей милостью помре.
Вот тогда там леди Макбет
Запорхала на метле.

И пошло у них веселье,
Так что, Господи спаси!
Злобно 3,14 здили французов
В Айзенкуре и Кресси.

Меня долго с детства мучит
Исторический вопрос,
Чем Ланкастер резал Йорка
Выбирая цвет у роз?

Если долго жрать овсянку -
Охренеет человек!
И не зря там появился
Робин Бобин Барабек.

В луже плавает там Несси,
За Шервудским за леском.
Баскервилли всех собачек
Норовят кормить мяском.

Да! Россию там не любят,
(коли пресса нам не врёт!).
Как сказал ещё Суворов:
"Англичанка вечно ... !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Англия, это старинный и заклятый враг России
Хранитель Истины (325784)
Красивейшая страна с древней культурой.
Для меня это страна Дика Фрэнсиса и Агаты Кристи.)
О её нынешнем правительстве говорить не буду.
Сейчас почти на всей планете у рулей стоит абы кто.(
Наставник (40899)
совершенно уникальная страна с богатейшей историей, уходящими в прошлое традициями, красивыми сказками и легендами.
Просветленный (835127)
Когда кельты сели на велики, страна стала называться Великобританией)
Хранитель Истины (460627)
Островитяне, они всегда себе на уме и мусор из своих замков не выносят на обозрение... Копят и культивируют ненависть к славянскому миру, что видно по количеству болельщиков на мундиале из Британии и по газетным статейкам, предварявшим это событие...
Действуют опосредствованно и из под тишка. Тоже жертвы пропаганды...
Верховный Наставник (148075)
Всемирный жандарм, страна мародер, разбогатевшая на порабощении и ограблении множества народов, превратив их в свои колонии. Разжигатель всех войн на планете ради своей выгоды, жестокая и беспринципная власть.
Хранитель Истины (380509)
Это консервативная страна, так же как и я. Обожаю Агату Кристи и страна очень нравится.
Верховный Наставник (181404)
Incest is the Best!

Этим сказано всё! С древнейших времён и по сю пору! И наличие у нации Шекспира, нашего, Уильяма, и Макса Планка, и даже ещё очень большого количества умных и порядочных людей, это скорее исключения, подтверждающие правила, не сделает стадо баранов приличным... Да, люди очень милые, добрые, приветливые, сердечные, но взглянем в лицо даунам, проживающим в России. Вы не найдёте большой разницы.