— Ого, это у тебя чистая кожа, без татуировок? А сложно было удержаться? А как родители отреагировали? А как же ты в старости будешь без татуировок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Ненавижу росписи на теле, гайки на пальцах (даже обручальные) цепи на шее, браслеты (часы) на руке, барсетки на поясе..
Отказался бы и от мобилы , но он увы --в наше поганое время - вещь необходимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Верховный Наставник (191141)
некоторые молодятся..а выглядят глупо!

Хранитель Истины (379643)
Не нравится мне ничего лишнего на теле. Иногда вижу пожилых женщин с тату, на сморщенных ногах и руках, неприятно очень становится.