Хороший вопрос навеян ответом.Чтобы вы исправили чтобы ваши дети вас не ненавидели за жизнь в стране

Что вы готовы исправить? вернем им советский союз? я за...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69550)
Не дай Бог -вернуть совок проклятый снова!!!!!
Хотя,Анфиса,-"каждому -свою!!"-это слова из Библии.Людям-Гражданам (это на Западе в основном)-своё Гос.устройство и своя человеческая жизнь,а быдулоидам проклятым-своё гос.устройство -и их собачья жизнь!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Зачем? надо вместе учиться жить. Мы тоже малыши...(
Хранитель Истины (308630)
я за СССР но без 15 республик...
Хранитель Истины (289898)
Фис,у него есть выбор где жить и реализоваться,пока это дома,в России.
Это не ко мне. Мне и ему меня упрекнуть не в чем.
Верховный Наставник (177527)
Нужно правильно воспитывать детей, общаться с ними не только на кухне...И не разрешать им сутками зависать в сетях - дабы мозги не искривились...
Верховный Наставник (148075)
Фиса, тебя взломали что ли? Ты же его так ненавидела, Союз, как это теперь "за" то?
надо воспитать своих детей правильно) вот и весь секрет))
Мудрец (24808)
Чтобы они перенесли все тягости жизни при "си-си-серь", как выражался Сталин! Типа напугать их очередями за колбасой и туалетной бумагой!? Это КРУТО, но Ж Е С Т О К О!
Хранитель Истины (266800)
ну да...вернём им Советский Союз...и насадим на Марсе яблони...
или попытаемся здесь и сейчас создать правовое государство...
мечты...

Ну да, ломать не строить..))Что-то не получается построить вашу демократию в России..((