Вопрос философский.Вы бы хотели, чтобы то, что вам не нравится, сразу исчезало из вашей жизни?...))

Не нравится дерево за окнм, раз-исчезло, грязь, лужи и какахи собачьи...раз-исчезло...мусор в ведре, посуда немытая....борщ, неудачно свареный...плохое настроение...))))
С борщом, конечно, я переборщила....а если маленькая зарплата не нравится?...Раз- и вообще никакой....Вы бы чаще стали задумываться, что надо ценить то, что есть?...)))
Дополнен 5 лет назад
Много ли у вас добра останется?...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Убираем болезни, несчастные случаи и комаров.
Остальное пусть будет.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Особенно болезни—да!)
Наставник (32810)
Оль, пусть всё будет. Когда очень сладко всё, может попа слипнуться... Без плохого и удовольствие от хорошего не то... и вспомнить нечего, и помечтать...
С плохим побогаче...
Верховный Наставник (168798)
А вернуть так же функция есть?
А то ругнулся в сердцах на детку или мужа любимых, а они бац...)
Неее....нахнах.
Верховный Наставник (116659)
Это я что ж, даже без крыши над головой останусь?!
Нет уж, пущай будет