Ха! Бабкой навеяло. Вам лучше без нервотрёпки, но и без кайфа, но или лучше чтобы жизнь ключом, но иногда этим ключом и по голове?

Надо вам до 109 лет без мужчины?

С одной стороны, как без него?! Но с другой стороны много же других удовольствий в жизни! Ну там кино, пожрать (извините), попутешествовать.. И нервы спаааакооооойныыыыы....... Оооооомммммммммм...

М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
стрессы и в обычной жизни есть - никуда от них не денешься!
но то как мужчины умеют душу наизнанку вывернуть - это да....целое искусство!))
я как в анекдоте...."мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" зарекаюсь.....что больше ни с кем...ни-ни...но нифига подобного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ань,честно-причестно.....без мужчины...
Верховный Наставник (160529)
это надо быть безполым существом, как с гормонами бушующими жить? вряд ли польза будет
Просветленный (794109)
Ой нет, с мужикаме весело))) На крайняк можно же их не подпускать близко, в душу не селить))))))
Просветленный (713468)
Ань, ну не было у нее мужчины, не понимает она хорошо это или плохо. Никто не знает, почему у нее так. Та, что у нас живет, так ее вроде бы ссылали за что-то. не до мужиков было
Если с сыном сделать ЭКО - смогла бы. Очень тяжело к семейной жизни привыкала
Я уже свои пять копеек вставила) Если чуть подробней, то мне одной плохо. Я бы и до 109 искала мужчину, если бы так сложилось. Нервная система у меня как раз крепче с крепким плечом рядом.
Верховный Наставник (125676)
выбираю 99 с муЩЩиной
Наставник (49570)
Мне надо чтобы ухаживали за мной)))
Верховный Наставник (154052)
Скучно. Самое главное, что если ты одна - не факт, что до 109 доживешь.
Верховный Наставник (105284)
может для бабки без мужика тоже был кайф))
мне сейчас уже сложно представить, я же уже с мужиком попробовала жить)
Для меня нет никакого кайфа в нервотрепке)))Но без мужчины жизнь - это существование)))
Я одна не пропаду , увы )))) хоть и любят мужчины при каждом удобном случае тыкать женщинам недоипитом , но их роль в жизни женщины не всегда так велика .. Тем более в интим магазинах такие девайсы продаются , как мало какой мужик сделать сможет ))))
Хранитель Истины (419654)
Мне пилить кого-то надо....собака не подходит...)))))))))))))))