..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вам не кажется, что при нашем критическом состоянии демографической ситуации в стране, теперешним мужикам надо прожить жизнь так, чтобы каждый встретившийся на улице ребенок, бежал на встречу и громко кричал: - "Здравствуй папа!"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Очередное оправдание мужского левака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Когда кажется - креститься надо. Когда такое кажется - крестить надо каждого встречного ребенка.
Хранитель Истины (299495)
Оно так и выходит нынче. Смотри вокруг - сколько мамочек до 18 лет катают колясочки без пап. Такую спроси - где ваш папа, она ответит, ДЛЯ СЕБЯ РОДИЛА,