Когда у вас совсем нет настроения, то почему Вы нервно нажимаете на этот смайлик (см. в дополнении к вопросу, это здесь модно)? И что хотите этим показать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда у меня нет настроения, я и не жму ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не,я чаще вот этот...
.
Верховный Наставник (166854)
мой любимый этот))

Хранитель Истины (409590)
Смеюсь значит.
Я заметила, что это заблуждение у многих пользователей на счет этих смайлов.
По себе наверное судят просто))
Если ставлю много смайлов-значит мне смешно)) Но людям видимо плохо от того, что мне смешно и они успокаивают себя мыслью о том, что я скрываю свою грусть просто таким образом))))
Хранитель Истины (313525)
скобочки у меня дурная привычка.. вместо точек)
Просветленный (794109)
Наставник (78195)
Я тоже вот этот)))