Доброго вечера авто мото , вот и ещё один день пролетел , на улице весна , все по снимали тёплую одёжку, девочки оголились , транспорт работает, берёзовый сок бежит , одуванчики вылезли, короче хочу на рыбалку , так и тянет , а у вас какие желания возника

возникают ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Весной хочется куда-нибудь в Монте-Карло, кататься на Роллс-Ройсе, кушать в ресторанах, пить вино, шляться по магазинам и развлекаться. Париж, впрочем, тоже подойдёт.
Летом - в Испанию или на тропические острова, ездить на Бентли, пить пиво, валяться на пляжах и ни черта не делать.
Осенью - чего-нибудь английского: чай, плед, камин, хороший виски, жёлтый лес за окном, старый замок, спокойного общения с интеллигентными людьми и, опять-таки, Роллс-Ройс. Впрочем, помимо виски также подойдут ром и коньяк, а помимо старой доброй Англии - Швейцария.
Зимой возникает желание свалить в Финляндию или Норвегию, кататься там на вездеходах и оленя (с рогами), ловить рыбу, охотиться, жрать водку, закусывать пельменями и любоваться Северным сиянием.
Германия и Мерседесы же прекрасны во все времена года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
У нас один вчера съездил на рыбалку, хотел лужу переехать и утопил в ней свою машину))
Привет Серёж)
Наставник (55020)
Привет. Сереж!Желание отдохнуть у меня-только закончил с рыбой возиться-два судака(2,5 и 1,5 кг) и 4 окуня грамм по 300 каждый, жена из судаков решила хе по-корейски сделать...
Мне сегодня подснежники подарили)))настроение солнечное)))
Привет Серёж)))
Наставник (34485)
Привет!!! К сожалению в Московском регионе со среды и до выходных обещают плохую погоду - похолодание, дожди и пр......!!! Только на Майские праздники должна наладиться! А хотелось бы уже на дачу!