Как вы к этому относитесь?

В России запущен проект по созданию первой в мире гражданской атомной подводной лодки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Очень даже нужная вещь....Тем более для арктических широт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
не, я лучше на велике.... смысла не вижу
Верховный Наставник (248763)
А почему бы и нет? Под водой в северных широтах плавать однозначно легче. Если у лодки будет приличная вместимость, то вполне сможет пахать на обеспечении северной доставки. Причем круглогодично.
Верховный Наставник (206112)
Только если при постройке запчасти не поменяют на более дешёвые и на другом не сэкономят (украдут) деньги. Нафиг такая "чернобыльщина" будет валятся потом на дне Северного Ледовитого. Да. Еще невкоем случае не давать освящать эту подводную лодку попам, а то они уже на Байконуре отметились..
Наставник (81460)
Бабло распилят, про лодку забудут.
Как обычно.

Проект абсолютно идиотский.
Вся ценность атомной подводной лодки в возможности очень длительных автономных походов, до двух месяцев.

Какой идиот захочет сидеть в атомном гробу, в тесноте два месяца добровольно без решения суда да ещё и за свои деньги?