СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ. как относишься к этому в системе здравоохранения?)

он не может быть АСом во всех вопросах..очень мало таких опытных врачей..
но с другой стороны - удобно
не нужно бегать по разным дядям и тетям
ответственность за ВСЕ несет один
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653637)
ОЧЕНЬ плохо отношусь.
В странах с высокой детской смертностью (я живу в такой стране) разрушение педиатрической службы - это преступление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
У нас есть семейный доктор к которому мы периодически обращаемся
у меня такие были при СССРе семейные профессора, хотя чем от них отличается участковый врач.
это от бедности...
Я полагаю что это очень неплохо. У нас семейный врач есть - если у неё сомнения она посылает к специалисту. И не надо бегать самому никуда - получил направление у врача и идёшь.