Вы боитесь глобального потепления или к этому относитесь чисто по философски? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чисто по-философски. И то, что к нам несётся какой-нибудь астероид, тоже отношусь философски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
В общем то нет...потому что...не так оно и быстро отразится на нас...а на потомках, надо быть реалистами...ну какие там потомки, если помрём во время...и что там будет после нас...нам будет уже как то и пофигу...
Наставник (25944)
Та так... К глобальному похолоданию к примеру, отношусь более подозрительно.
Мудрец (20317)
От глоб поголодание, это суръёздно ! )))
Говорят,что ето чисто-враки...Обычные циклы в истории планеты Земля.Но пакостничать людишкам не надо,всё же...