Кстати, как обстоят дела с "импортозамещением" на российском рынке, есть примеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623075)
У нас форель и осетров разводят..на рынке живые плавают в аквариумах на рынке по 900 руб за кг.....есть форель оранжевая какая то ..еще не пробовал..а уж карпов,сазанов и другой прудовой рыбы - полно! а так же кроликов,уток,гусей, копченостей и.т.д своего полно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Ну, Пармезан какой-то лежит на полках. Но брать боязно.
Про фуагру скромно умолчу. )
ога... сыр импортозаместили на несъедобный отечественный продукт на пальмовом масле
Верховный Наставник (224457)
Даже не знаю , очень редко покупаю импорт в Москве , давно подсел на отечественного или по крайней мере ближнее зарубежье , всё вкусно и разнообразно .
Просветленный (586797)
Про продукты - всем понятно, кто в магазин ходит.
Другой пример приведу.
ВСЕ компоненты вооружений, которые делала Украина, еще в прошлом году, вполне успешно были заменены на отечественные.
Наставник (29174)
Теперь вино есть крымское,которое точно такое же,как в бумажных пакетах)
Хранитель Истины (299495)
О! Ещё как, у нас в марте в супермаркетах появилось американское(не бразильское а из США) мясо по цене 990 рублей за 1 кГ. а у частника на рынке парная говядина до 660 руб всего дотянула.
Наставник (39872)
Полно..)))