Как у вас в регионе обстоят дела с поставкой наркоты?.Героин,спайсы есть в продаже?.

У нас два года не было геры..Опять завезли,гады..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В 352 метрах от меня полицаи литовские торгуют. Ночью. А днём, в частности щас, вместо них - частная охранная фирма делает тож самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
на каждом углу
какой суммой располагаете?
Просветленный (642313)
на Кубани рапортуют,что нет такого ничего.я не в курсе. не видела.
Их ловят ,месяц назад рекордную поставку пресекли .
К сожалению,наркота есть даже в Беларуси! Мой город Брест не исключение!
Борются,но хрен ты до конца эту заразу убьёшь! Кто ищет тот всегда найдёт!
Наставник (78421)
Менты это у нас хорошо знают, они получают с этого проценты..
всё есть.спасибо!
Хранитель Истины (460517)
Всё есть... Старшие школьники уже перепробовали всё!
Верховный Наставник (168540)
Вон у метро торгуют. Почти в открытую.