сегодня на рынке видел что продают лесную землянику . Как у вас обстоят дела с лесной земляникой ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К маме нужно ехать. А это 950 км на секундочку. Есть немного ближе, но в этом году точно не судьба))
Ну тебя!!!!! Чуть слюной не захлебнулась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
у нас растёт черника
200 рублей пол литра
фото не из инета)
не важно. не встречал её в Германии.
Верховный Наставник (187779)
бееее
я как к мамке приеду - так потом не могу на все это даж смотреть
сегодня ела одну жимолость и клубнику....
хлебушек еще... ужос
цветёт
Наставник (94188)
На рынках - пока не встречал. В лесу - только начала цвести...