КАк у тебя с этими пропорциями дело обстоит? Гармоничен или перекосы есть?

КАк понять, если человек отвечает в 20 раз реже, чем спрашивает? Обычно же, наоборот. У меня в три раза ответов больше, чем вопросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня явный и очевидный перекос в сторону ответов. Спрашивать мне особо нечего, а вот рассказать могу много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем это как-то понимать?
У меня ответов - 8202, а вопросов - 9868...
Получается вопросов больше)
Это лечицца пора мне?)
я просто больше спрашивать люблю))