Воспитательница правильно поступила? почему да или нет

29 марта 2017
«Ельцин Центр» уволит воспитательницу «Лего-лагеря», которая заставила мальчика вымыть рот с мылом

Ольга Емельяненко наказала ребенка за употребление нецензурных слов. Как сообщила в Фейсбуке первый заместитель исполнительного директора центра Людмила Телень, организация расторгнет договор с педагогом. В то же время она подчеркнула, что речь идет не о штатном сотруднике «Ельцин Центра», но это не снимает с организации ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
А что она могла? Лупить нельзя...наказывать другими способами тоже...
Родителей пожурить? А родители такие же......судя по ребенку.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Неправильно. От мыла понос.
Просветленный (644654)
надо было родителей вызвать- пусть они решают проблемы в его воспитании.
Наставник (48824)
Лучше бы себе мозг промыла, если он у нее есть.
Хранитель Истины (308630)
Неправильно...я бы поступил как в СССР или в угол или подзатыльник
нужно было лего в рот напихать
Верховный Наставник (172763)
Неправильно...она унизила ребенка...не имеет на это право.
Верховный Наставник (129220)
Это старая английская традиция, так наказывать детей за нецензурную брань. Лично я так и делал со своими детьми.
Верховный Наставник (156746)
Нет, не правильно. Интересно, у неё была возможность на основании нарушения дисциплины отчислить ребёнка? У меня была, и я просто выгнала засранца. Не разок с занятия, а вообще из школы искусств. Имела право по договору, там у нас это прописано. Позвонила его родителям и сообщила как и за что. Считаю эту меру самой действенной, без лишних разговоров за ворота. Пусть сами думают за что и почему и что будет дальше, если они не займутся воспитанием сына.