Наш бацька правильно стимулирует Арину или нет, почему?+

"Доволен твоей игрой, за исключением некоторых моментов". Лукашенко встретился с Соболенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 ноября встретился с ведущей белорусской теннисисткой Ариной Соболенко. Встреча состоялась по просьбе спортсменки, сообщает пресс-служба президента.

Глава государства поздравил Арину Соболенко с успешным проведением прошедшего спортивного сезона. «Молодец! Прошлый сезон — я считаю, из всех теннисисток это был самый большой прогресс. Я доволен твоей игрой, за исключением некоторых моментов, где ты могла попасть в корт, но била мимо», — отметил Александр Лукашенко.

Одновременно президент подчеркнул, что спортсменке еще есть к чему стремиться, чтобы показывать более стабильный теннис. Тем более что на фоне достигнутых успехов и продвижения вперед в мировом рейтинге возрастают и ожидания высоких результатов как со стороны болельщиков, так и государства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Потолковали на высшем уровне))
Интересно, теперь Ариша будет вспоминать Александра Григорьевича, когда будет мазать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
В Вику он уже не верит. Теперь Соболенка новое лицо батьки в мире)))) По сути все верно, должна бить в корт всегда)))
пусть бы сам поиграть) газ и тот не выторговал по 70 ))
Верховный Наставник (107807)
Напросилась...