А после стерилизации у котов и кошек характер меняется или так же нападают

периодами и норовят раскровавить руки-ноги?
Бывает ласковая, а порой дикий зверь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
у меня двое,ничего у них не поменялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (830)
Наша тихо сидела, в себя приходила.
После стерилизации они становятся покладистыми,ласковыми и ленивыми!)
Ты на нее полотенце набрасывай,когда нападать собирается)))очень эффективно
Наставник (82067)
При нападении очень эффективна брызгалка с водой, чем цветы опрыскивают. Моя кошка кусачей и не была, так что сложно сказать, поменялся или нет. Бывает иной раз, в пылу игры.