Завтра нам снимать швы после стерилизации(кошка).После снятия швов-сколько ещё в попонке хродить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10760)
Попона уже не нужна.
Поздравляю кисуню с началом счастливой беззаботной жизни)) и Вас, что все переживания уже позади))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Все, отстрелялись). Снимайте попонку, приводите себя в порядок и наслаждайтесь жизнью.
Советник (3220)
Нисколько. Сняли швы и на свободу с чистой совестью, наслаждаться беспроблемной жизнью))