Вы когда-нибудь были на Пижамной вечеринке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да я на ней каждый день! Ну ты та знаижь жы))
Вот щаз с такой вичиринки вылизу и пайду на танцы! ( Ну там патаму шта нада в другом виде,визде свой дресс код))
Пра чо исчо рассказать?... Я сваю пижамную вичиринку дажы с сабой визде важу,ну мала ле... вдруг бац и вичиринка,никто ни патгатовилса,а я как абычна , при наряде!)
У миня,кстате, их так многа,што и ни сащитаижь ( с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Только на безночнушной поибушке)
Мудрец (18099)
На Ночнушечной была. В пионерлагере. :))))))))
Наставник (44787)
на пижамной - ни разу. но вот на купалу в деревне на пруду мы безо всего обходились. тоже без мужиков. и вот я пробовала в другое время ню в воде. но не то. на купалу вода необыкновенная. но в городе такой праздник не отметишь.
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако