А Вы когда с друзьями собираетесь и устраиваете вечеринки, самодеятельностью художественной какой-нибудь занимаетесь? Поёте, на гитаре играете, танцуете... или смирно за столом беседы ведёте? Есть среди Ваших друзей «артисты»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
И сценаристы, и артисты, и художники...
Не только поют и танцуют, а целые спектакли устраивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430107)
Нет.
есть!!!
один за всех отдувается)))
первое - поиграет на гитаре
потом покажет капоэйра
даже в ножички может за 4х сыграть, если народ слишком "нагрузился"
Верховный Наставник (138787)
Смирно за столом после третьей рюмки не получается , появляется лёгкая гибкость во всём теле и мы в пляс идём , даже там , где в принципе и не танцуют )))))
Не, я спокойный, даже по-пьяне..Эт редкость. И друзей поэтому мало..Не люблю тех, кому постоянно неймется че-то делать, либо говорить, будто глисты в заднице.. Энерджайзеры хреновы..
Наставник (68201)
Были. Умерли. Водка (((
Верховный Наставник (152714)
Я играю на скрипке, друг поёт хорошо.
Одна семейная пара из друзей сценки смешные разыгрывает - очень смешные.