Вас бы выгнали с работы, если бы спалили на той же вечеринке, где были Кокорин и Мамаев? ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Чивой-та?
Деньжат бы заработала, я ж фотограф как-никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за вечеринка?
Хотя я и так безработный
Мой ген.директор бы окуел, мол, откуда у меня столько денег! Не его ли ограбила?!
Верховный Наставник (146321)
я бы ту вечеринку спалил, где были Кокорин и Мамаев
Верховный Наставник (214039)
в тубзеле по почкам..по почкам..
Хранитель Истины (498116)

После скандала в Зените с бухлом, сезон 2004-2005, Газзаев, тренер ЦСКА предупредил игроков - первое нарушение дисциплины - дубль, второе - разрыв контракта.
Итог - забрали кубок УЕФА

Просветленный (623065)
Нет. Я сам по себе,.свободный художник без какого либо начальства.