Вот такая печалька была в СССР ? +

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14678)
Зачем было этому Лупанову к совку Леннона приплетать!, тем более, что на фото вовсе не коммуналка. А такие кухни и сегодня в коммунальных квартирах, к примеру, Питера. Котлеты с мухами перемешал, Ностальгировать по совку - это одно, а по музыке Битлз - совсем другое, но она сегодня, слава Богу, давно не запрещена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у каждого свой был быт и такой тоже имел быть место
Это Леннон?
Просветленный (586797)
Зато весело жили!

Верховный Наставник (169924)
Я не Битломан, но не узнать Ленона
Мудрец (24414)
ну вот...а врали что Битлы в СССР не приезжали)))
Наставник (51980)
Ну быт, то определяется не общественным строем, а уровнем развития техники и он таким, как на картинке все равно не будет. А люди мечтают вернуться в детство, юность, но это, увы, невозможно.
Ну это цивилизация ....Во времена СССР о таком можно было многим только мечтать...

да, помню бухали с Джоном Леноном.
Мудрец (11057)
Работать нужно было.
И ВСЕ было))
прям стишок))

не все было ИДЕАЛЬНО
но почему тогда так много людей с ностальгией вспоминают о СССР?

Наставник (46007)
Ответ Жемчужине...как великолепному представителю, судя по ответам, тинейджерского возраста.
В советское время Украина была одна из самых зажиточных республик.
А сейчас на Украине простой БОРЩ НЕ НА ЧТО И НЕ НА ЧЕМ ВАРИТЬ.
Так что НЕ НАДО...с больной нищей киевской головы...
На здоровую советскую голову.

Верховный Наставник (126227)
При чем тут ностальгию и возврат к тому быту... можно вспомнить тогда и пещерный век...палку и камень..